Новости

Австралийская холодильная ассоциация AIRAH отмечает 100-летний юбилей!

29 марта 1920 в Мельбурне (Австралия) была зарегистрирована небольшая компания под названием «Викторианский институт холода». Переименованная впоследствии в Австралийский институт холода, воздушного кондиционирования и отопления (AIRAH), организация отпраздновала своё столетие.

К юбилею AIRAH подготовил веб-сайт, на котором представлены статьи и фотографии об истории организации, достижения членов AIRAH, свежие новости и публикации об индустрии HVAC&R, а также анонсы и отчеты о региональных конференциях и других отраслевых мероприятиях. и события в Австралии.

В календаре событий, запланированных AIRAH на 2020 год, особое место занимает мероприятие Outlook 2020, которое должно пройти 8-10 ноября в Сиднее. Оно объединит Гала-церемонию вручения наград AIRAH и конференцию о будущем индустрии HVAC, тематика которой весьма широка: от проблем и инноваций до регулирования и нормотворчества.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A: http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy #ventigo#вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие #диффузор#решетка #тепловойнасос #кондиционер#вентиляционныйзавод

Back to list