Новости

Виртуальная выставка Virtual Natural Refrigerants Trade Show 2020

Компания ATMOsphere запускает первую в мире виртуальную выставку природных хладагентов, которая пройдет с 1 по 2 сентября 2020 года. Мероприятие будет бесплатным для посещения.

Прямая трансляция будет проходить в течение 24 часов, охватывая все часовые пояса, начиная с Европы, Ближнего Востока и Африки, а затем Северной, Центральной и Южной Америки и заканчивая Азиатско-Тихоокеанским регионом 2 сентября. Сайт будет доступен в течение одного месяца после живого события.

Во время 24-часового живого мероприятия экспоненты смогут взаимодействовать с участниками через чат в режиме реального времени, аудио и видео возможности. Делегаты компании будут представлены персонализированными аватарами своих реальных образов, что сделает их легко узнаваемыми для коллег. Язык общения — английский.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://atmo-marketplace.com/

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A: http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy #ventigo#вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие #диффузор#решетка #тепловойнасос #кондиционер#вентиляционныйзавод

Back to list