Новости

Ежегодная конференция ASHRAE пройдёт онлайн

Ежегодная конференция Американского общества инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха (ASHRAE), которую планировалось провести в июне 2020 года в Остине (Техас, США), перенесена в онлайн.

Из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, конференция пройдет в формате четырехдневного виртуального мероприятия. Изменение формата повлекло за собой существенное снижение регистрационного взноса, теперь он составит 99 долларов США для членов ASHRAE и 329 долларов — для всех остальных (сумма включает оплату годового членства в организации).

Организаторы говорят, что виртуальная конференция структурирована так, чтобы обеспечить участникам со всего мира преимущества доступа к ее солидному техническому содержанию. В ходе конференции пройдут более 90 технических секций, выступления руководителей ASHRAE, виртуальные сетевые мероприятия.

Технические секции будут доступны, начиная с 22 июня, 29 июня к ним добавятся «живые» секции и прочие мероприятия конференции, которые продлятся до 2 июля.

В течение недель, предшествующих событию, ASHRAE также будет проводить онлайн-версии деловых и технических встреч, которые обычно проходят во время ежегодной конференции.

Делегаты получат доступ к 12 «живым» секциям с сессиями вопросов и ответов, к технической программе, включающих около 90 предварительно записанных секций, а также проходящих по расписанию сессий видеочата с участниками этих записанных секций, смогут скачать все доклады конференции и т. д.

Дополнительно, будущий президент ASHRAE на 2020-21 годы Чак Гуллидж представит тематику деятельности организации на будущий год: Цифровой Маяк ASHRAE и Индустрия 4.0.

Прохождение курсов повышения квалификации может быть зачтено по итогам записанных и «живых» секций после успешного ответа на вопросы небольшой викторины. Доступ к материалам по требованию (записанным секциям) сохранится у зарегистрированных участников в течение 18 месяцев.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A: http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy #ventigo#вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие #диффузор#решетка #тепловойнасос #кондиционер#вентиляционныйзавод

Back to list