Новости

Завтра стартует холодильная выставка Chillventa

Ведущая в Европе холодильная выставка Chillventa eSpecial будет запущена в качестве виртуального мероприятия с 13 по 15 октября.

Участники будут иметь возможность устанавливать контакты, развивать свои сети, обмениваться знаниями и обсуждать новые продукты, проекты и разработки в этом секторе. Потенциальные экспоненты могут зарегистрироваться на мероприятие уже сейчас.

Что будет на выставке Chillventa eSpecial?

В течение всех трех дней мероприятия профили участников выставки со всего мира будут доступны посетителям на цифровой платформе. Эти профили будут содержать исчерпывающую информацию о компании, ее продуктах и инновациях. Все пакеты экспонентов также содержат бесплатный доступ к мероприятию для неограниченного числа сотрудников, поэтому отделы продаж могут быть направлены для поиска новых контактов и интересных проектов.

Зарегистрируйтесь на мероприятие Chillventa eSpecial по ссылке:
https://www.chillventa.de/en/especial-participation

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A: http://entalpiarus.ru/product-category/freon/
#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy#ventigo #вентиляция#кондиционирование #оборудование#комплектующие#вентиляционныекомплектующие#диффузор #решетка #тепловойнасос#кондиционер #вентиляционныйзавод

Back to list