Новости

Итоги выставки «МИР КЛИМАТА — 2020»

В Москве завершилось главное событие в сфере климатического оборудования, промышленного и коммерческого холода – Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА — 2020», на площадке которой новинки и технологии представили более 240 компаний из 20 стран мира.

По географии участников, количеству стендов и разнообразию продукции экспозиция выставки стала особенно интересной. В рамках выставочного проекта было организовано 17 тематических разделов по пяти основным направлениям: Климатическое оборудование; Системы кондиционирования; Вентиляции; Отопления и водоснабжения; Обработки и очистки воздуха; Обогреватели и энергосберегающее оборудование.

Статусное отраслевое мероприятие из года в год собирает на своей площадке ведущих российских производителей и дистрибьюторов международных компаний. В 2020 году свои разработки в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода представили зарубежные участники: AERECO, ASPEN PUMPS, Buhler-AHS, CONDAIR AG, Frivent, FUNAI, KARYER, KORF, OLAB SRL, PHOENIX CONTACT, VILPE Rus, TESTO Rus, VECAMCO, TICA SNG, Битцер СНГ, CAREL, EBM-PAPST и другие.

В этом году выставку посетили более 19 тыс. специалистов из регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A: http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy #ventigo#вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие #диффузор#решетка #тепловойнасос #кондиционер#вентиляционныйзавод

Back to list