Новости

Компания Linde создаст холодильное оборудование для квантового компьютера

Немецкая компания Linde занимается разработкой и производством холодильного оборудования для промышленности и совместно с компанией Bluefors будет создана уникальная холодильная установка, предназначенную для обслуживания квантового компьютера.

Представители компании заявили о том, что разрабатываемая технология имеет большой потенциал и практическую ценность для многих отраслей. В особенности такая холодильная техника будет полезна для работы медицинских учреждений, разработки искусственного интеллекта, обслуживания космических станций и агрегатов, где требуется обрабатывать большие объемы данных.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A:
http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy#ventigo #вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие#диффузор #решетка #тепловойнасос#кондиционер #вентиляционныйзавод.

Back to list