Новости

Максимально комфортный автомобиль с кондиционером для службы такси

Электромобиль BYD D1 отличается просторным, продуманным до мелочей салоном. Наличие раздвижных дверей позволяет пассажирам быстро и удобно садиться в автомобиль и выходить из него.

Оснащение новой модели включает все самое необходимое: современную систему кондиционирования, круиз-контроль, камеру заднего наблюдения, парктроники, электрические стеклоподъемники. В спинки передних сидений встроены сенсорные экраны, а в задних сидениях есть система подогрева.

Новый комфортный электромобиль с кондиционером оснащен двигателем на 136 лошадиных сил. Он может преодолевать расстояние до 418 километров без дополнительной зарядки.

Первая партия автомобилей для такси отправится на тестовые поездки по городам Китая уже в этом году. Вызвать машину можно будет с помощью специального приложения для смартфона.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A:

http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy #ventigo #вентиляция #кондиционирование #оборудование #комплектующие #вентиляционныекомплектующие #диффузор #решетка #тепловойнасос #кондиционер #вентиляционныйзавод

Back to list