Новости

Новый оконный кондиционер от Samsung

Компания Samsung представила новый оконный кондиционер из линейки Window Fit.
Главное условие для работы Windows Fit – наличие в комнате окна, в которое и устанавливается кондиционер. Монтаж осуществляется с помощью специального каркаса. Установка не требует помощи специалистов и производится самим покупателем.

Образованный в процессе работы кондиционера конденсат самостоятельно испаряется, благодаря чему не нужно дополнительно устанавливать сливную трубу. Предусматривается регулировка обдува в четырех направлениях.

В Samsung Window Fit используется цифровой компрессор с двойным инвертором, который снижает вибрацию и шум при вращении двух цилиндров. Также есть двухтрубный глушитель, который снижает уровень шума при циркуляции хладагента.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A:
http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy#ventigo #вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие#диффузор #решетка #тепловойнасос#кондиционер #вентиляционныйзавод.

Back to list