Новости

Открыт музей кондиционеров и климатической техники HVAC в Шанхае

Компания Carrier China открыла музей, в котором представлены кондиционеры и другая климатическая техника. В нём расположены многочисленные экземпляры и интерактивные стенды, с которыми могут ознакомиться посетители.

Вся территория занимает более четырех тысяч квадратных метров. На стендах расположены многочисленные кондиционеры и охладители, которые пользуются спросом на рынке. Можно ознакомиться с их историей, функциональными возможностями, внимательно осмотреть конструкционные особенности.

В музее также работает центр обучения и обслуживания климатических систем. Специалисты могут рассказать посетителям о проектировании, правилах эксплуатации и обслуживания кондиционеров на практике для улучшения микроклимата в офисах, домах, магазинах. Посетить музей кондиционеров в Шанхае могут все желающие.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A:
http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy#ventigo #вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие#диффузор #решетка #тепловойнасос#кондиционер #вентиляционныйзавод.

Back to list