Новости

Открыт прием заявок на соискание премии AHR Expo Innovation Awards

Ежегодный конкурс приурочен к проведению выставок AHR Expo, ближайшая из которых пройдет в Чикаго (США) 25-27 января 2021 года. Задача премии — отметить наиболее инновационные и оригинальные продукты, системы и технологии, представленные на выставке.

Победители определяются в нескольких категориях, таких как автоматизация зданий,охлаждение, зеленое строительство, отопление, качество воздуха в помещении, сантехника, холодильная техника, программное обеспечение, инструменты и приспособления, вентиляция. Победители в своих категориях участвуют также в конкурсе на звание «Продукт года». Победителя в этой номинации называют в ходе специальной церемонии, проходящей в рамках выставке.

К соисканию допускаются все экспоненты 2021 AHR Expo, подтвердившие участие в выставке. Заявки принимаются до 28 июля 2020 года.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A: http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy #ventigo#вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие #диффузор#решетка #тепловойнасос #кондиционер#вентиляционныйзавод

Back to list