Новости

Производители холодильного оборудования получают льготные кредиты на выпуск продукции для борьбы с коронавирусом

Для финансирования компаний, выпускающих оборудование и продукцию для выявления, профилактики и лечения эпидемических заболеваний, а также средства индивидуальной защиты, лекарственные средства и медицинские изделия, Фонд развития промышленности (ФРП) создал программу «Противодействие эпидемическим заболеваниям».
В рамках этой программы компания POZIS Госкорпорации «Ростех» получила одобрение на реализацию проекта стоимостью 100 млн рублей под 1% годовых сроком на два года.

Одно из главных направлений деятельности компании POZIS в гражданском сегменте — выпуск медицинской холодильной и дезинфицирующей техники. В ассортименте предприятия более 120 модификаций медицинских изделий, имеющих регистрационные удостоверения Росздравнадзора.

Полученные по программе ФРП средства POZIS направит на закупку материалов и комплектующих для производства бактерицидных облучателей-рециркуляторов, которые завод выпускает с 2012 года.
Облучатели-рециркуляторы POZIS применяются для дезинфекции воздуха в лечебно-оздоровительных, образовательных учреждениях, центрах социальных служб, домах и квартирах, служебных помещениях, офисах, кафе и ресторанах. Обеззараживание воздуха ультрафиолетовыми лампами полностью безопасно и может проводиться в присутствии людей и животных.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A: http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy #ventigo#вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие #диффузор#решетка #тепловойнасос #кондиционер#вентиляционныйзавод

Back to list