Новости

Аномальная жара возвращается

Метеорологическая служба прогнозирует, что в ближайшие дни в Москве будут обновлены температурные рекорды дня, установленные в 1903 и 1936 годах (34,5 °С и 32,4 °С, соответственно).

Абсолютный температурный рекорд июля был установлен 29 июля 2010 года, тогда воздух в столице прогрелся до 38,2 °С.

Жара придет и в другие регионы страны. По прогнозу научного руководителя Гидрометцентра России, превышение температурной нормы на 7-15 °С прогнозируется в центре и на северо-западе европейской части России, в Поволжье, Сибири, на Урале и Дальнем Востоке.

Наша компания напоминает, что кондиционированием воздуха возможно спастись от изнуряющего зноя не только комфортно, но и, вопреки распространенным заблуждениям, безопасно. Не забывайте, пожалуйста, несколько простых условий:

– не направляйте поток воздуха из кондиционера прямо на себя, чтобы избежать переохлаждения и высушивания слизистых.
– не выставляйте слишком низкую температуру воздуха в комнате. Большой перепад температур между улицей и помещением может оказаться сильным стрессом для организма, в том числе – для его иммунной системы.
–не забывайте периодически проветривать помещение, особенно если в системе кондиционирования нет функции добавления свежего воздуха.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A:
http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy#ventigo #вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие#диффузор #решетка #тепловойнасос#кондиционер #вентиляционныйзавод.

Back to list