Новости

Конференция по непрерывной холодильной цепи

На площадке IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia) в Петербурге эксперты обсудили внедрение непрерывной холодильной цепи при транспортировке и хранении скоропортящихся грузов.

А также вопросы, связанные с обеспечением требуемых температурных условий в процессе поставок пищевых продуктов, комплекс технико-технологических решений, обеспечивающих соблюдение требуемых температурных условий при хранении и обороте пищевой продукции, а также необходимость реализации комплексного подхода по созданию НХЦ.

В настоящий момент специалисты АСОРПС занимаются разработкой законопроекта «О непрерывной холодильной цепи». В октябре документ будет представлен на рассмотрение в Торгово-промышленной палате РФ.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A:
http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy#ventigo #вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие#диффузор #решетка #тепловойнасос#кондиционер #вентиляционныйзавод.

Back to list