Новости

Выставка Aquatherm Almaty 2021 – все самое актуальное

С 7 по 9 сентября 2021 года после вынужденного перерыва в привычном офлайн-формате в Алматы состоится 13-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции Aquatherm Almaty 2021.

Выставка не просто знакомит с новыми инженерными решениями и технологиями, демонстрирует лучшее оборудование отрасли, но и выступает в качестве площадки для повышения профессиональных навыков и освоения новых кейсов. Специалисты отрасли за три дня работы выставки обсудят актуальные вопросы и пути дальнейшего развития строительной отрасли, проведут встречи, презентации, деловые переговоры и другие мероприятия в рамках деловой программы выставки.

Ключевым событием выставки станет IV Инженерная Конференция АВОК (Москва) в Казахстане — единственная площадка с уникальным количеством топовых экспертов ОВК и ВК индустрии в странах СНГ. НП АВОК — одно из авторитетных и экспертных организаций в области вопросов проектирования, строительства инженерных систем жизнеобеспечения зданий, технического анализа инноваций и применения инженерного оборудования в ОВК/ВК отрасли.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A:
http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy#ventigo #вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие#диффузор #решетка #тепловойнасос#кондиционер #вентиляционныйзавод.

Back to list