Новости

Франция задаёт тренды

В конце апреля во Франции начинается Международная биеннале дизайна Сент-Этьен: тема звучит как «Бифуркация: выбор основы», причём одна из точек бифуркации — это внедрение технологий в дизайн, а дизайна — в технологии.

Технологии будущего: сложный внутренний мир. Внешняя простота дизайна всё чаще сочетается со сложной умной начинкой.

Значимыми показателями богатого интерьера теперь считаются присутствие высокотехнологичных материалов и деталей, наличие качественной климатической техники, а также забота не только о внешней красоте, но и о функциональности».

Так, в квартире с парижским шиком вам не придётся вручную настраивать системы отопления или кондиционирования. Техника всё делает сама, причём элементы управления максимально скрыты от посторонних глаз — вместо пульта теперь мобильное приложение.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A:
http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy#ventigo #вентиляция#кондиционирование #оборудование#комплектующие#вентиляционныекомплектующие#диффузор #решетка #тепловойнасос#кондиционер #вентиляционныйзавод.

Back to list