Новости

Выставка ChillVenta eSpecial пройдет с 13 по 15 октября

Chillventa eSpecial будет запущена в качестве виртуального мероприятия с 13 по 15 октября. У участников будет возможность установить контакты, расширить свои связи, поделиться знаниями и обсудить новые продукты, проекты и разработки в секторе HVACR. Потенциальные участники могут зарегистрироваться для участия в мероприятии уже сейчас.

В течение всех трех дней мероприятия профили участвующих экспонентов со всего мира будут доступны посетителям на цифровой платформе. Эти профили будут содержать исчерпывающую информацию о компании, ее продуктах и инновациях. Все пакеты участников также содержат бесплатный доступ к мероприятию для неограниченного числа сотрудников, поэтому команды продаж могут быть отправлены для поиска новых контактов и интересных проектов. Будет сделан явный упор на прямые личные обсуждения. Во время мероприятия персонал экспонента будет иметь в своем распоряжении ряд каналов связи, которые позволят им быстро связаться с соответствующими участниками. В этом контексте им помогает сложная система подбора игроков, которая предлагает наилучшие соответствия их требованиям среди всех участников мероприятия. Экспоненты могут выбрать один из трех различных пакетов (бронзовый, серебряный или золотой), предлагающий различные преимущества.

Для получения дополнительной информации о различных пакетах, ссылки для регистрации и подробного раздела часто задаваемых вопросов перейдите по адресу: www.chillventa.de/e-special

Благодаря широкому ассортименту продукции Chillventa eSpecial дает обзор отрасли с компонентами, системами и приложениями для охлаждения, кондиционирования, вентиляции и тепловых насосов. На виртуальном мероприятии эти продукты будут представлены тремя параллельными потоками во второй и третий дни.

Будут представлены презентации последних разработок продуктов и инновационных решений для повышения энергоэффективности и энергосбережения. Большая часть мероприятия будет также посвящена множеству различных аспектов хладагентов, таких как негорючие хладагенты с низким ПГП для холодильных систем и тепловых насосов, датчики для обнаружения утечек, рециркуляции и циркулярной экономики, а также модель экоэффективности. Другие темы включают сокращение количества заправляемого хладагента, полугерметичные компрессоры для R717, выбор новых охлаждающих масел, измерения эффективности компрессоров и программы сертификации.

Eurammon проведет сессию по использованию R717 и R744, EVIA затронет тему вентиляторов, VDMA сосредоточится на фильтрах, а BFS изучит воспламеняющиеся хладагенты. Тема тепловых насосов также будет подробно освещена в презентациях AIT (Австрийского технологического института) и Немецкого института Фраунгофера.

Сессия, посвященная системам охлаждения и кондиционирования воздуха в контексте пандемии коронавируса, рассмотрит эту текущую проблему с различных точек зрения и представит последние идеи.

По истечении трех дней посетители виртуального мероприятия по-прежнему будут иметь доступ к онлайн-презентациям.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A: http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy #ventigo#вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие #диффузор#решетка #тепловойнасос #кондиционер#вентиляционныйзавод

Back to list