Новости

Юбилейная выставка «Агропродмаш-2020» состоится в запланированные сроки

С 5 по 9 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет ключевое бизнес-событие отрасли — 25-я международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2020». Выставка входит в десятку крупнейших в Европе отраслевых событий.

За время пандемии многое в отрасли изменилось — появились новые игроки, изменился привычный формат взаимодействия, наметились новые тренды развития, некоторые участники покинули рынок.

Основные тренды этого года – безопасность и экологичность, автоматизация и роботизация, глобальная цифровизация, оптимизация расходов – найдут отражение в экспозиции и деловой программе выставки.

Уникальность выставки заключается в широком тематическом охвате – от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистики. На одной площадке демонстрируются оборудование, ингредиенты и комплексные технологические решения для всех отраслей пищевой промышленности.

В выставке подтвердили свое участие ведущие зарубежные и российские производители оборудования и ингредиентов из 20 стран мира.

Организаторы готовы обеспечить необходимую эпидемиологическую безопасность для участников и посетителей. Технические возможности «Экспоцентра» позволяют соблюдать безопасную дистанцию между людьми, регулировать потоки посетителей, обеспечивать дополнительную дезинфекцию.

В соответствии с новыми требованиями билеты на мероприятие можно будет приобрести только онлайн, по предварительной регистрации.

На нашем сайте вы можете купить лицензионное холодильное и вентиляционное оборудование, хладагенты таких марок как фреон r134A, фреон r410a, фреон r404a, фреон r22, фреон R407C, фреон R507, фреон R600A: http://entalpiarus.ru/product-category/freon/

#entalpiarus #entalpiaeurope #comfy #ventigo#вентиляция #кондиционирование#оборудование #комплектующие#вентиляционныекомплектующие #диффузор#решетка #тепловойнасос #кондиционер#вентиляционныйзавод

Back to list